2019年10月17日木曜日

対戦結果&大会写真★2019.10.14/AJAKC/全国大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
≪ 大 会 写 真 ≫
------------------------------
▼下記のリンク先ページよりダウンロードして、皆様で共有されてください。
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
≪ 対 戦 結 果 ≫
------------------------------
▼下記のリンク先ページよりダウンロードして、皆様で共有されてください。
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
◆大会名:ALL JAPAN AMATEUR KICKBOXING CHAMPIONSHIPS 2019 全国大会
◆主 催:一般社団法人アマチュアキックボクシング協議会
◆日 時:2019年10月14日(月・体育の日)
◆会 場:照葉積水ハウスアリーナ
◆備 考:※上:赤コーナー/下:青コーナー
【 対 戦 結 果 】
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第1試合【U-8、-25kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
03) 大場 龍心(おおば りゅうしん/Team No Plan)
vs.(判定:0-2)
04) 鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会)
------------------------------
★勝者:04) 鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第12試合【U-8、-25kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
01) 片岡 潤世(かたおか じゅんせ/格闘技道場ブレイブ)
vs.(1R、KO)
02) 今村 優我 いまむら ゆうが/KIZUNA田川本部道場)
------------------------------
★勝者:02) 今村 優我 いまむら ゆうが/KIZUNA田川本部道場)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第13試合【U-8、-25kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
05) 高橋 琥珀(たかはし こはく/拳紘館)
vs.(1R、KO)
04) 鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会)
------------------------------
★勝者:04) 鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会))→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第37試合【U-8、-25kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
02) 今村 優我 いまむら ゆうが/KIZUNA田川本部道場)
vs.(判定:1-2)
04) 鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会)
------------------------------
★勝者:鍋山 翔吾(なべやま しょうご/尚武会)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第38試合【U-8、-31kg、全日本決定戦/1分30秒×3R(延長1R)】
06) RENTA(れんた/鷹虎ジム)
vs.(判定:2-0)
07) 中里 晃聖(なかざと こうせい/尚武会)
------------------------------
★勝者:06) RENTA(れんた/鷹虎ジム)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第2試合【U-10、-31kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館)
vs.(判定:3-0)
12) 上原 勝星(うえはら しょうせい/Y’ZD豊見城GYM)
------------------------------
★勝者:11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第14試合【U-10、-31kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
08) 川間 奏楽(かわま そら/尚武会)
vs.(判定:3-0)
09) 倉田 空音 くらた あのん/ブリングアップ)
------------------------------
★勝者:08) 川間 奏楽(かわま そら/尚武会)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第15試合【U-10、-31kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
13) 小谷 悠翔(こたに ゆうと/studio-K)
vs.(判定:1-2)
11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館)
------------------------------
★勝者:11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第39試合【U-10、-31kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
★勝者:08) 川間 奏楽(かわま そら/尚武会)→決勝進出
vs.(※体重オーバーの為)
11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館)
------------------------------
★勝者:11) 佐藤 杜(さとう もり/新潟誠道館★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第16試合【U-10、-34kg、全日本決定戦/1分30秒×2R(延長1R)】
14) 長岡 龍信(ながおか りゅうしん/一信会館)
vs.(判定:0-3)
15) 勝澤 丞 かつざわ じょう/尚武会)
------------------------------
★勝者:15) 勝澤 丞 かつざわ じょう/尚武会)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第17試合【U-10、-34kg、全日本決定戦/1分30秒×2R(延長1R)】
10) 久原 朱凰(くはら すおう/WEED GYM)
vs.(判定:0-3)
74) 馬場 一幸(ばんば いっさ/NO,NAME)
------------------------------
★勝者:74) 馬場 一幸(ばんば いっさ/NO,NAME)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第40試合【U-10、-34kg、全日本決定戦決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
15) 勝澤 丞 かつざわ じょう/尚武会)
vs.(1R、KO)
74) 馬場 一幸(ばんば いっさ/NO,NAME)
------------------------------
★勝者:74) 馬場 一幸(ばんば いっさ/NO,NAME)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第3試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
75) 岩本 慎(いわもと しん/RKS昇龍會)
vs.(判定:3-0)
16) 藤原 大也(ふじわら だいや/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
★勝者:75) 岩本 慎(いわもと しん/RKS昇龍會)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第4試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
17) 佐藤 麗斗(さとう れいと/TPD)
vs.(判定:0-2)
18) 渡部 音瑠(わたべ ねいる/不死鳥道場)
------------------------------
★勝者:18) 渡部 音瑠(わたべ ねいる/不死鳥道場)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第5試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
19) 藤倉 祢虎(ふじくら ねお/KIKUCHI GYM)
vs.(※欠場の為、不戦勝)
20) 関根 雪斗(せきね ゆきと/RICE GATE)
------------------------------
★勝者:20) 関根 雪斗(せきね ゆきと/RICE GATE)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第18試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
75) 岩本 慎(いわもと しん/RKS昇龍會)
vs.(判定:3-0)
18) 渡部 音瑠(わたべ ねいる/不死鳥道場)
------------------------------
★勝者:75) 岩本 慎(いわもと しん/RKS昇龍會)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第19試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
76) 辻畑 元気(つじはた げんき/RKS昇龍會)
vs.(判定:3-0)
20) 関根 雪斗(せきね ゆきと/RICE GATE)
------------------------------
★勝者:76) 辻畑 元気(つじはた げんき/RKS昇龍會)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第41試合【U-12、軽重量級、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
75) 岩本 慎(いわもと しん/RKS昇龍會)
vs.(判定:3-0)
76) 辻畑 元気(つじはた げんき/RKS昇龍會)
------------------------------
★勝者:76) 辻畑 元気(つじはた げんき/RKS昇龍會)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第42試合【U-12、-47kg、全日本決定戦/1分30秒×3R(延長1R)】
21) 倉田 瑠輝空(くらた るきあ/ブリングアップ)
vs.(判定:0-3)
22) 奥浜 隆斗(おくはま たかと/ウォーリアージム)
------------------------------
★勝者:22) 奥浜 隆斗(おくはま たかと/ウォーリアージム)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第43試合【U-12、+50kg、全日本決定戦/1分30秒×3R(延長1R)】
23) 河野 輪(こうの りん/キックボクシング薩摩ジム)
vs.(判定:0-2)
24) 河崎 鎧輝(かわさき かいき/Y‘ZD豊見城GYM)
------------------------------
★勝者:24) 河崎 鎧輝(かわさき かいき/Y‘ZD豊見城GYM)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第44試合【ジュニア女子、-40kg、全日本決定戦/1分30秒×3R(延長1R)】
25) 林 美翔(はやし みか/ブリングアップ)
vs.(判定:0-2)
26) 藤富 那奈(ふじとみ なな/誠友塾)
------------------------------
★勝者:26) 藤富 那奈(ふじとみ なな/誠友塾)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第45試合【ジュニア女子、-45kg、全日本決定戦/1分30秒×3R(延長1R)】
27) 相馬 ひなの(そうま ひなの/GRABS kickboxing studio)
vs.(判定:3-0)
28) 新垣 暖乃(あらかき のんの/真樹ジムオキナワ)
------------------------------
★勝者:27) 相馬 ひなの(そうま ひなの/GRABS kickboxing studio)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第6試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
29) 渡口 耀(とぐち よう/Y‘ZD豊見城GYM)
vs.(判定:3-0)
30) 宮原 蓮(みやはら れん/Gwindsキックボクシングジム)
------------------------------
★勝者:29) 渡口 耀(とぐち よう/Y‘ZD豊見城GYM)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第7試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
vs.(判定:3-0)
32) 東 虎之介 ひがし とらのすけ/都城大叶ジム)
------------------------------
★勝者:31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第8試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
33) 山下 楓翔(やました かざと/キックボクシング薩摩ジム)
vs.(2R、KO)
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
★勝者:34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第20試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
29) 渡口 耀(とぐち よう/Y‘ZD豊見城GYM)
vs.(1R、KO)
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
------------------------------
★勝者:31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第21試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
35) 佐藤 櫂(さとう かい/新潟誠道館
vs.(判定:0-3)
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
★勝者:34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第46試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
vs.(判定:3-0)
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
★勝者:31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第22試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
36) 東 拓冬(ひがし たくと/都城大叶ジム)
vs.(判定:3-0)
37) 鈴木 新(すずき あらた/真樹ジムオキナワ)
------------------------------
★勝者:37) 鈴木 新(すずき あらた/真樹ジムオキナワ)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第23試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)
vs.(2R、KO)
77) 山崎 帝征(やまざき たいせい/ハリケーンジム)
------------------------------
★勝者:38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第47試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
37) 鈴木 新(すずき あらた/真樹ジムオキナワ)
vs.(判定:0-3)
38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)
------------------------------
★勝者:38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第9試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
vs.(判定:●-●)
42) 岸本 翔龍 きしもと しょうりゅう/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
★勝者:41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第24試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
39) 西添 陸斗(にしぞえ りくと/RYUJI GYM)
vs.(2R、KO)
40) 竹内 大登(たけうち ひろと/HLCGYM)
------------------------------
★勝者:40) 竹内 大登(たけうち ひろと/HLCGYM)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第25試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
43) 井上 聖矢(いのうえ せいや/SK ACTIVE)
vs.(判定:0-3)
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
------------------------------
★勝者:41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第48試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
40) 竹内 大登(たけうち ひろと/HLCGYM)
vs.(2R、KO)
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
------------------------------
★勝者:41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第26試合【U-15、-60kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
45) 池永 風冴(いけなが ふうが/池永道場)
vs.(※欠場の為、不戦勝)
46) 内野 柊斗(うちの しゅうと/坊海竜)
------------------------------
★勝者:46) 内野 柊斗(うちの しゅうと/坊海竜)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第49試合【U-15、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
44) 金 賢民(きん けんみん/BUNCER)
vs.(2R1分9秒、KO)
46) 内野 柊斗(うちの しゅうと/坊海竜)
------------------------------
★勝者:44) 金 賢民(きん けんみん/BUNCER)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第27試合【一般女子、-60kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
69) 山﨑 岬(やまざき みさき/菊地塾)
vs.(判定:3-0)
70) 神田 実可子(かんだ みかこ/GRABS kickboxing studio)
------------------------------
★勝者:69) 山﨑 岬(やまざき みさき/菊地塾)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第50試合【一般女子、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
71) 松永 南海(まつなが なみ/SK ACTIVE)
vs.(判定:2-0)
69) 山﨑 岬(やまざき みさき/菊地塾)
------------------------------
★勝者:71) 松永 南海(まつなが なみ/SK ACTIVE)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第28試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)
vs.(判定:2-0)
48) 哲平(てっぺい/Next零)
------------------------------
★勝者:47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第29試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)
vs.(※欠場の為、不戦勝)
50) 田中 壮真(たなか そうま/博竜会)
------------------------------
★勝者:49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第51試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)
vs.(判定:2-0)
49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)
------------------------------
★勝者:47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第10試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
53) 豊嶌 一基(とよしま かずき/BLAST)
vs.(判定:0-3)
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
★勝者:54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第30試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
51) 東 天晴(あずま たかはる/K&Kボクシングクラブ)
vs.(判定:0-3)
52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)
------------------------------
★勝者:52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第31試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
78) 堀畑 辰浩(ほりはた たつひろ/ハリケーンジム)
vs.(判定:0-3)
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
★勝者:54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第52試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)
vs.(判定:3-3)
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
★勝者:52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第53試合【一般男子、-57kg、全日本決定戦/2分×3R(延長1R)】
55) 内村 公一(うちむら こういち/BLAST)
vs.(判定:2-1)
56) 池永 龍冴(いけなが りょうが/池永道場)
------------------------------
★勝者:55) 内村 公一(うちむら こういち/BLAST)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第32試合【一般男子、-60kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
57) 濱田 慎佑(はまだ しんすけ/BLAST)
vs.(判定:0-3)
58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)
------------------------------
★勝者:58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第54試合【一般男子、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
59) 浪波 龍生(なみわ りゅうせい/ダイアタイガージム)
vs.(判定:0-3)
58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)
------------------------------
★勝者:58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第11試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
62) 酒井 右京(さかい うきょう/Next零)
vs.(判定:0-3)
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
★勝者:63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)→準決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第33試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
60) 有馬 知志(ありま さとし/インタージム)
vs.(判定:0-2)
61) 黒木 雄大(くろき たかひろ/ELEPHAS)
------------------------------
★勝者:61) 黒木 雄大(くろき たかひろ/ELEPHAS)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第34試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
64) 甲野 祐頼(こうの ゆうら/宮崎猛者連)
vs.(判定:0-3)
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
★勝者:63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第55試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
61) 黒木 雄大(くろき たかひろ/ELEPHAS)
vs.(判定:0-3)
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
★勝者:63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第35試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
65) 宮元 誠(みやもと まこと/BLAST)
vs.(判定:0-2)
66) 香川 僚佑(かがわ りょうすけ/和心會)
------------------------------
★勝者:66) 香川 僚佑(かがわ りょうすけ/和心會)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第36試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)
vs.(判定:3-0)
68) 鞠子 圭介(まりこ けいすけ/YSSジム)
------------------------------
★勝者:67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)→決勝進出
★YouTube動画(準備中)>>
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第56試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
66) 香川 僚佑(かがわ りょうすけ/和心會)
vs.(1R1分40秒、KO)
67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)
------------------------------
★勝者:67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)★優勝
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第57試合【無差別、全日本決定戦/2分×3R(延長1R)】
72) 瀬戸山 勇介(せとやま ゆうすけ/インタージム)
vs.(※勝敗無し)
73) 本田 幸一郎(ほんだこう いちろう/ブリングアップ)
------------------------------
★勝者:王者認定
★YouTube動画(準備中)>>
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■