ラベル Z-Result の投稿を表示しています。 すべての投稿を表示
ラベル Z-Result の投稿を表示しています。 すべての投稿を表示
2021年2月25日木曜日

★2021.02.23(火・祝)の試合結果!!

≪ 試合順 ≫

【 ▼第1試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏(ワンマッチ)
----------
×藤城海斗(ポゴナクラブジム)
VS(判定:0-3)
○佐藤愛瑠(TSKjapan)
----------
※勝者:佐藤愛瑠🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第2試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏(ワンマッチ)
----------
○入江拓弥(尚武会)
VS(KO)
×松原志隆(TSKjapan)
----------
※勝者:入江拓弥🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第3試合 】
◎5・6年 -46㎏(ワンマッチ)
----------
○伊藤蓮獅(ポゴナクラブジム)
VS(判定:3-0)
×桑本和京(TSKjapan)48㎏
----------
※勝者:伊藤蓮獅🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第4試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦(第1試合)
----------
×藤倉弥虎(KIKUCHI GYM)
VS(KO)
○大鹿烈毅(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※大鹿烈毅(1勝)
※藤倉弥虎(1敗)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第5試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント(1回戦)
----------
○木谷陽晴(谷山ジム小田原道場)
VS(判定:3-0)
×脇田真輝(TenCloverGym世田谷)
----------
※勝者:木谷陽晴(準決勝に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第6試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント(1回戦)
----------
×木皿時禎(鷹虎ジム)
VS(延長判定:0-3)
○高橋琉真(リバーサルジム久喜WINGS)
----------
※勝者:高橋琉真(準決勝に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第7試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント(1回戦)
----------
×小野田元樹(谷山ジム小田原道場)
VS(判定:0-3)
○大鹿統毅(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※勝者:大鹿統毅(準決勝に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第8試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦(第2試合)
----------
○大鹿烈毅(湘南格闘クラブ平塚)
VS(判定:3-0)
×金子暖東(フリー)
----------
※勝者:大鹿烈毅(2勝0敗)(★ジュニア-45㎏ 全日本王座👑獲得)
※敗者:金子暖東(0勝1敗)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第9試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント(1回戦)
----------
○下地奏人(RIOTGYM)
VS(判定:3-0)
×菅野竜生(KIKUCHI GYM)
----------
※勝者:下地奏人(準決勝に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第10試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏ (ワンマッチ)
----------
○入江拓弥(尚武会)
VS(KO)
×中村虎音(TSKjapan)
----------
※勝者:入江拓弥🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第11試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏(ワンマッチ)
----------
△藤城海斗(ポゴナクラブジム)
VS(ドロー)
△小島碧海(TSKjapan)
----------
※勝者:なし
━━━━━━━━━━
【 ▼第12試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦(第3試合)
----------
×藤倉弥虎(KIKUCHI GYM)
VS(判定:0-3)
○金子暖東(フリー)
----------
※勝者:金子暖東(1勝1敗)
※敗者:藤倉弥虎(0勝2敗)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第13試合 】
◎中学生 -40㎏(ワンマッチ)
----------
×中澤風希(尚武会)
VS(判定:0-3)
○小嶋励(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※勝者:小嶋励🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第14試合 】
◎ジュニア-40㎏ 全日本王座決定戦
----------
○曽我昂史(ウォーワンチャイプロモーション)
VS(判定:3-0)
×入江曜平(尚武会)
----------
※勝者:曽我昂史(★ジュニア-40㎏ 全日本王座👑獲得)
━━━━━━━━━━
【 ▼第15試合 】
◎女子-50㎏(ワンマッチ)
----------
×森口七布(湘南格闘クラブ藤沢)
VS(判定:0-3)
○新倉沙希(TSKjapan)
----------
※勝者:新倉沙希🏆
━━━━━━━━━━
【 ★第16試合 】
◎女子-55㎏(ワンマッチ)
----------
△小松香織(谷山ジム小田原道場)
VS(ドロー)
△吉成優月(エイワスポーツジム)
----------
※勝者:なし
━━━━━━━━━━
【 ▼第17試合 】
◎5.6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント準決勝(第1試合)
----------
×渋谷理人(TSKjapan)
VS(判定:0-3)
○木谷陽晴(谷山ジム小田原道場)
----------
※勝者:木谷陽晴(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第18試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント準決勝(第2試合)
----------
×駒木根稔和(TSKjapan)
VS(判定:0-3)
○高橋琉真(リバーサルジム久喜WINGS)
----------
※勝者:高橋琉真(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第19試合 】
◎ジュニア-48㎏(ワンマッチ)
----------
×桑本和京(TSKjapan)
VS(KO)
○永谷龍希(湘南格闘クラブ藤沢)
----------
※勝者:永谷龍希🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第20試合 】
◎一般 -70㎏(ワンマッチ)
----------
×澤田哲(ZEUS西船橋)
VS(判定:0-3)
○坂口貴紀(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※勝者:坂口貴紀🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第21試合 】
◎一般 -55㎏(ワンマッチ)
----------
×滝山純平(湘南格闘クラブ藤沢)
VS(判定:0-3)
○中川兼一(TSKjapan)
----------
※勝者:中川兼一🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第22試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
×下地絃人(RIOTGYM)
VS(延長判定:0-3)
○山崎湊(マックスファイティングスポーツジム)
----------
※勝者:山崎湊(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第23試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
×渋谷奏太(TSKjapan)
VS(延長判定:0-3)
○林慧人(TenCloverGym静岡)
----------
※勝者:林慧人(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第24試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
○石本磨生(YSSジム)
VS(延長判定:3-0)
×白井大貴(ZEUS西船橋)
----------
※勝者:石本磨生(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第25試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
×小林拓斗(T.G.Y)
VS(判定:0-3)
○大鹿統毅(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※勝者:大鹿統毅(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第26試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
×泉天晴(T.G.Y)
VS(判定:0-3)
○下地奏人(RIOTGYM)
----------
※勝者:下地奏人(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第27試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント(準決勝)
----------
○松岡優太(鷹虎ジム)
VS(判定:2-0)
×山下明涼真(TSKjapan)
----------
※勝者:松岡優太(決勝戦に進出)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第28試合 】
◎一般 -68㎏(ワンマッチ)
----------
×澤田哲(ZEUS西船橋)
VS(判定:0-3)
○石井優雅(エイワスポーツジム)
----------
※勝者:石井優雅🏆
━━━━━━━━━━
【 ▼第29試合 】
◎一般 -68㎏全日本王座決定戦
----------
×新里裕亮(YSSジム)
VS(判定:0-2)
○松村寛昌(TSKjapan)
----------
※勝者:松村寛昌(★一般 -68㎏全日本王座👑獲得)
━━━━━━━━━━
【 ▼第30試合 】
◎1・2・3・4年-34㎏ 全日本王座決定戦
----------
○佐藤蓮太(鷹虎ジム)
VS(判定:3-0)
×百次了(RIOT GYM)
----------
※勝者:佐藤蓮太(★1・2・3・4年-34㎏ 全日本王座👑獲得)
━━━━━━━━━━
【 ▼第31試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント(決勝戦)
----------
×木谷陽晴(谷山ジム小田原道場)
VS(判定:0-3)
○高橋琉真(リバーサルジム久喜WINGS)
----------
※勝者:高橋琉真(★5・6年 -34㎏ 全日本王座👑獲得)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第32試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント(決勝戦)
----------
○山崎湊(マックスファイティングスポーツジム)
VS(判定:3-0)
×林慧人(TenCloverGym静岡)
----------
※勝者:山崎湊(★中学生 -53㎏ 全日本王座👑獲得)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第33試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント(決勝戦)
----------
×石本磨生(YSSジム)
VS(KO)
○大鹿統毅(湘南格闘クラブ平塚)
----------
※勝者:大鹿統毅(★一般 -55㎏ 全日本王座👑獲得)
----------
━━━━━━━━━━
【 ▼第34試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント(決勝戦) 
----------
○下地奏人(RIOTGYM)
VS(判定:3-0)
×松岡優太(鷹虎ジム)
----------
※勝者:下地奏人(★一般 -60㎏ 全日本王座👑獲得)
----------
━━━━━━━━━━
2019年10月30日水曜日

一般男子、無差別の試合動画・写真を追加 vol.13/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、無差別▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第57試合【無差別、全日本決定戦/2分×3R(延長1R)】
72) 瀬戸山 勇介(せとやま ゆうすけ/インタージム)
vs.★YouTube動画>>
73) 本田 幸一郎(ほんだこう いちろう/ブリングアップ)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

一般男子、-70kgの試合動画・写真を追加 vol.12/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-70kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第35試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
65) 宮元 誠(みやもと まこと/BLAST)
vs.★YouTube動画>>
66) 香川 僚佑(かがわ りょうすけ/和心會)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第36試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)
vs.★YouTube動画>>
68) 鞠子 圭介(まりこ けいすけ/YSSジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第56試合【一般男子、-70kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
66) 香川 僚佑(かがわ りょうすけ/和心會)
vs.★YouTube動画>>
67) 末廣 智一(すえひろ ともかず/チーム小樽コンバット)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
2019年10月29日火曜日

一般男子、-65kgの試合動画・写真を追加 vol.11/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-65kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第11試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
62) 酒井 右京(さかい うきょう/Next零)
vs.★YouTube動画>>
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第33試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
60) 有馬 知志(ありま さとし/インタージム)
vs.★YouTube動画>>
61) 黒木 雄大(くろき たかひろ/ELEPHAS)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第34試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
64) 甲野 祐頼(こうの ゆうら/宮崎猛者連)
vs.★YouTube動画>>
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第55試合【一般男子、-65kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
61) 黒木 雄大(くろき たかひろ/ELEPHAS)
vs.★YouTube動画>>
63) 山村 亨平 やまむら きょうへい/チーム小樽コンバット)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

一般男子、-60kgの試合動画・写真を追加 vol.10/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-60kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第32試合【一般男子、-60kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
57) 濱田 慎佑(はまだ しんすけ/BLAST)
vs.★YouTube動画>>
58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第54試合【一般男子、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
59) 浪波 龍生(なみわ りゅうせい/ダイアタイガージム)
vs.★YouTube動画>>
58) 松岡 優太(まつおか ゆうた/鷹虎ジム)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
2019年10月28日月曜日

一般男子、-57kgの試合動画・写真を追加 vol.9/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-57kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第53試合【一般男子、-57kg、全日本決定戦/2分×3R(延長1R)】
55) 内村 公一(うちむら こういち/BLAST)
vs.★YouTube動画>>
56) 池永 龍冴(いけなが りょうが/池永道場)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

一般男子、-55kgの試合動画・写真を追加 vol.8/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-55kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第10試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
53) 豊嶌 一基(とよしま かずき/BLAST)
vs.★YouTube動画>>
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第30試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
51) 東 天晴(あずま たかはる/K&Kボクシングクラブ)
vs.★YouTube動画>>
52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第31試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
78) 堀畑 辰浩(ほりはた たつひろ/ハリケーンジム)
vs.★YouTube動画>>
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第52試合【一般男子、-55kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
52) 犬丸 風太(いぬまる ふうた/TEAM KAZE)
vs.★YouTube動画>>
54) 牛垣 旬ノ介 うしがき しゅんのすけ/K-LIFEキックボクシングジム)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

一般男子、-53kgの試合動画・写真を追加 vol.7/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般男子、-53kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第28試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)
vs.★YouTube動画>>
48) 哲平(てっぺい/Next零)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第29試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)
vs.(※欠場の為、不戦勝)
50) 田中 壮真(たなか そうま/博竜会)
------------------------------
★勝者:49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)→決勝進出
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第51試合【一般男子、-53kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
47) 阿部 温羽(あべ いろは/鷹虎ジム)
vs.★YouTube動画>>
49) 安藤 優希(あんどう ゆうき/SK ACTIVE)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

一般女子、-60kgの試合動画・写真を追加 vol.6/AJAKC 2019.10.14 全日本大会


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/一般女子、-60kg▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第27試合【一般女子、-60kg、全日本トーナメント/2分×2R(延長1R)】
69) 山﨑 岬(やまざき みさき/菊地塾)
vs.★YouTube動画>>
70) 神田 実可子(かんだ みかこ/GRABS kickboxing studio)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第50試合【一般女子、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/2分×3R(延長1R)】
71) 松永 南海(まつなが なみ/SK ACTIVE)
vs.★YouTube動画>>
69) 山﨑 岬(やまざき みさき/菊地塾)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
2019年10月26日土曜日

U-15の試合動画・写真を追加 vol.5/AJAKC 2019.10.14 全日本大会

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼2019.10.14開催
★大会写真/U-15▼AJAKC/20191014/全日本大会>>
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
▼第6試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
29) 渡口 耀(とぐち よう/Y‘ZD豊見城GYM)
vs.★YouTube動画>>
30) 宮原 蓮(みやはら れん/Gwindsキックボクシングジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第7試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
vs.★YouTube動画>>
32) 東 虎之介 ひがし とらのすけ/都城大叶ジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第8試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
33) 山下 楓翔(やました かざと/キックボクシング薩摩ジム)
vs.★YouTube動画>>
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第20試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
29) 渡口 耀(とぐち よう/Y‘ZD豊見城GYM)
vs.★YouTube動画>>
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第21試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
35) 佐藤 櫂(さとう かい/新潟誠道館
vs.★YouTube動画>>
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第46試合【U-15、-45kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
31) 山﨑 湊(やまざき みなと/菊地塾)
vs.★YouTube動画>>
34) 比嘉 理喜 ひが りき/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第22試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
36) 東 拓冬(ひがし たくと/都城大叶ジム)
vs.★YouTube動画>>
37) 鈴木 新(すずき あらた/真樹ジムオキナワ)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第23試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)
vs.★YouTube動画>>
77) 山崎 帝征(やまざき たいせい/ハリケーンジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第47試合【U-15、-50kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
37) 鈴木 新(すずき あらた/真樹ジムオキナワ)
vs.★YouTube動画>>
38) 長瀬 歩眞(ながせ あゆま/棚田道場)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第9試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
vs.★YouTube動画>>
42) 岸本 翔龍 きしもと しょうりゅう/エボリューションムエタイジム)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第24試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
39) 西添 陸斗(にしぞえ りくと/RYUJI GYM)
vs.★YouTube動画>>
40) 竹内 大登(たけうち ひろと/HLCGYM)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第25試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
43) 井上 聖矢(いのうえ せいや/SK ACTIVE)
vs.★YouTube動画>>
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第48試合【U-15、-55kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
40) 竹内 大登(たけうち ひろと/HLCGYM)
vs.★YouTube動画>>
41) 石郷 慶人(いしごう けいと/ウィラサクレック九州)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼第26試合【U-15、-60kg、全日本トーナメント/1分30秒×2R(延長1R)】
45) 池永 風冴(いけなが ふうが/池永道場)
vs.(※欠場の為、不戦勝)
46) 内野 柊斗(うちの しゅうと/坊海竜)
------------------------------
【No Image】
━━━━━━━━━━━━━━━
▼第49試合【U-15、-60kg、全日本トーナメント決勝戦/1分30秒×3R(延長1R)】
44) 金 賢民(きん けんみん/BUNCER)
vs.★YouTube動画>>
46) 内野 柊斗(うちの しゅうと/坊海竜)
------------------------------
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■